19 июля 2015 г.

Новые цветы - Гортензии

Как и обещала - продолжение следует...

Попросила мнея одна клиентка свадебный букет в гортензиями сделать - если это конечно возможно. Я естественно ответила, что возможно и задумалась - ну и как ты эту прихоть выполнять будешь? Гортензии ни разу не делала, как делать понятия не имеешь!? Думала куплю готовые - пробежала все наши декор-магазины - поверьте у нас их достаточно, но ничего подходящего не нашла.
На помощь конечно пришёл дядя Google - и вообще я считаю - интернет это самое знаменательное и гениальное  изобретение последнего века - не смотря на то что много "мусора" уже там насобиралось! Кто ищет, тот всегда найдёт и я нашла! Спасибо девочкам, которые увлекаются топиарияим (надеюсь написала правильно). Процесс правда я немного модернезировала по мои запросы для букетов и вуаля:
Мой друг с первого раза угадал, что это цветок гортении - а значит экзамен пойдён, можно мастерить букет!

 Получился очень нежненький!


Ну вот вроде и все новости, завтра опять на работу - но через три недели в отпуск! Чему я очень рада (отпуску конечно) - везу своего друга первый раз в Россию - впечатления будут незабываемые!
С букетиком загляну  попить кофе с девочками в Рукодельном кафе

 До встречи!

3 комментария:

  1. Юля, я в восторге от цветов! Букет получился мастерский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Клиентке тоже понравился букет!

      Удалить
  2. Юля, очень красивый букет. Сильно мне понравился. Такое нежное сочетание цветов. Я собираюсь включить его в топ-поделок Рукодельного кафе. Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить