31 января 2015 г.

Свадебные лилии и футбол

Доброй всем ночи или вечера!
Случился у меня первый свадебный заказ на пригласительные, но европейские пригласительные... Поговорила с сестрой невесты  - она скажем так организатор этой вечеринки и в курсе желаний невесты. Жених заказал что-нибудь "Футбольное" - я пребывала пару дней в шоке, подумывала о том, чтобы отказаться от заказа с ответом - я не фанат футбола!! Я не знаю какие пригласительные можно сделать!!! Потом вроде утихомирилось и девочки и мальчики решили всё-таки делать классику. Ага, а какая классика в европейском понимании? - Clear & Simple, тоже не мой конёк! Решили так  - организатор копается в инете и присматривает фото для оформления свадьбы или на самый крайний случай уже готовые пригласительные. Забыла сказать - букет невесты - Каллы и цвет всей свадьбы - белый и салатовый - так сказать свадебное мото. Сама же я тоже рыскалась в инете, вдохновляясь и что-то как-то поняла, что с калами будут проблемы. Пригласительные не должны иметь объема! Мама-мия, куда я втюхалась!
Ну в общем нашла организатор картинки, у меня сложилось впечатление, что она хочет и сошлись на том, что я делаю несколько вариантов. Правда сказать хоть вариантов и три, но очень идентичных - с каллами не разгуляешься! Вот объёмный каллы - это красота!
Итак вариант первый, под который я разарилась и купила штамп, сказать что он дорогой, ничего не сказать - 9€, конечно бывают и дороже - но блин он же специфический! Перевод на штампе "Мы говорим ДА".
Объёма практически никакого, ну совсем немножко. Каллы здесь распечатка на рельефной бумаге, приклеенная на толстый картон и раскраска акварельными карандашами.

Второй вариант я немного отсебячила, мне последнее время нравится минимальный мих-медиа:
Так скажем, добавила немного краски, но пролетела с цветом, получилсы не салатовый, а сочная трава, но мне нра!!! Приглашение стало живое!
Делала по скетчу от  блога "Храни воспоминания"

Хочу поучаствовать в задании "Clean & Simple"в блоге Creative World

И третий вариант простая распечатка с добавлением ленточки с тежиком с именами и датой свадьбы - нублин совсем Clear&Simple!!! И делалось-то в ночную смену и без энтузиазма!! Так скажем и это я тоже могу!!!
И что вы думаете какой вариант был выбран?
Третий!! Третий!! Ну как можно здесь скрапить, скажите мне пожалуйста? Мне говорят - не надо изгаляться и слишком много сил прилагать тоже, пригласительные всё-равно выкинут. Вот такие дела.
 Но!
Вариант второй очень понравился и пара хочет в таком стиле книгу пожеланий! Так-что работа проделана не зря, но придётся подгонять цвет.
Распечатка пригласительных не заняла естественно много времени, но нервы попортила мне изрядно. Я пользуюсь наборами открыток, как оказалась, дешёвый вариант не всегда хорош и не всегда плох. У меня были два набора  - и оба из Голландии, так же имеется в наличии цветной лазерный принтер, правда с неоригинальными патронами. Дело было швах - одна партия открыток распечаталась отлично прям таки, а вот другая мазала, не знаю почему, но такое ощущуние, что краска просто не прилипает к бумаге! А вот дорогой набор из Германии не подвёл, всё печатает на ура, но дорого же!
Напоследок жуткого качества (почти полевые условия) фото с проделанной работой - 60 пригласительных и 60 конвертов с именами! Я это сделала!
Спасибо что заглянули!
Приятных сноффф!






10 комментариев:

  1. Юля, второй вариант очень понравился! Удивлена выбором заказчика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже, но я если честно на этот результат и рассчитывала - долго здесь живу наверно - у них сейчас минимализм в моде - чем проще, тем лучше.

      Удалить
  2. А мне первый вариант ну очень-очень понравился, второй тоже, но первый прям ... ах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нежненький правда :) - я думала, что подойдёт, но что-то о первом варианте никто ничего не сказал, а цвета между прочим такие, какие заказывала невеста!

      Удалить
  3. Красивые варианты. Спасибо от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне больше всего первый вариант нравится - такая нежность.
    Спасибо от Creative World!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне тоже третий вариант понравился! Очень красивые пригласительные! Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась первая открытка: нежная, легкая и гармоничная. Кстати, в последнее время все чаще задумываюсь о распечатке цветов, поскольку полюбила плоские цветы. Так что, спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Спасибо за похвалюшку!

      Удалить