11 января 2014 г.

По ту сторону снов...

Как и обещала второе сообщение :)
Долго я думала принять или не принять участие в одном проекте, все-таки цельный год, сомневалась я в том, что смогу. В последнее время я сомневаюсь очень часто, поэтому решила стать решительной! Позвольте представить: Проект 2014: Дневник моего вдохновения! в блоге "Заготовочка"!

Мой дневник выглядит вот так:


Дневник веду от случая к случаю - последний случай был три года назад, хочу исправиться как раз такая подвернулась возможность. Дневничок будет о моих увлечениях, о моих пробах и ошибках, записывать буду техники скрапа которые попробовала, что-получилось, что понравилось, может как делала, ну в общем вот такая идейка. Назову его "По ту сторону снов...". Вдруг личным дневником станет?
Начала с того, что сделала блокнотик - с разными страничками, вот что было под рукой туда и пихнула: состаренные в кофе офисную бумагу, акварельную, картон, глянцевую обложку. Все вместе сшила копским переплетом.










Для обложки использовала скетч № 40 от блога "Наше Хобби". Правда я его немного развернула и центральны элемент немного сдвинула. На обложке два разных кружева, розочку из атласа сама делала, циферблатик и эпоксидная фишка с текстом.
 Детальки поближе: чипборд покрашен краской, затем кракелюрчик и трещинки замазаны тенями для век. Опыт из декупажа пригодился ;)
Крылышко означает - мечты, мечты, мечты... Сзади немного намастрячила - пришила "бирку" к ткани, а потом токо обложку приклеела к блокноту ну и рузультат: косо, криво. Для подложек для фотографий буду использовать старую немецкую книгу - листы оказались очень плотными.
Видок сзади (кривовато получилось)




Первые странички в дневнике  по заданию  "Январь - месяц желаний!"
Получились как творческий  план на весь год, ну и не только. Фотографии пока не мои - из инернета - буда исправляться. 
На первом развороте кармашек для заветных желаний и не так много журналинга!
 Второй разворот посвящен шитью - когда-то любимому занятию.
 Третий про путешествия! Обожаю путешествовать! Последнее время из-за финансового кризиса нигде не была, поэтому мечтаю, мечтаю ... Ну и для того чтобы после поездок чем было заняться - просто необходим ТРЕВЕЛбук в поездку с собой взять!


Ну вот кажется и все на сегодня!
Надеюсь вам понравился мой дневничок! До новых встреч!!

20 комментариев:

  1. Очень классный, миленький и красивенький дневник. Нежный...

    ОтветитьУдалить
  2. очень, очень красиво и вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я так понимаю мы в одной команде в этом проекте?

      Удалить
  3. да, но я вот все никак не решаюсь начать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как-то наоборот, пока не сделала - не успокоилась :) Может из любопытства - получиться или нет? Вдохновения вам Наталья!

      Удалить
    2. Спасибо! у меня тоже руки чешутся,только вот все определяюсь с размером и креплением дневничка. А у вас без сомнений вышли отличные разворотики, да и сам блокнот очень симпатичный! Такой вид переплета мне нравится больше всех остальных,но лично меня смущает что из него уже ничего не выдернешь и ничего не добавишь:)

      Удалить
    3. Моя первая задумка на кольцах сделать, но руки чесались сделать блокнот с тканевой обложкой - это и пересилило. Поэтому я и добавила туда разноколиберных листов. Но с кольцами конечно намного удобней. Формат у меня А5 (из страха не найти что написать) - он удобный в плане с собой в сумку брать ;)

      Удалить
    4. спасибо, обязательно учту!

      Удалить
  4. Вау, какой шикарный и смелый план! И сам дневник очень нежный. Прямо облачко какое-то! Точно сон, грезы!
    Желаю вам чтобы все планы сбылись! Когда пишешь цели невольно начинаешь сама на них работать. А значит все получится!
    Добро пожаловать в проект! буду ждать новых разворотов!!!
    P.S. Разместите, пожалуйста, банер на панельке (см правила проекта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова и за организацию проекта! P.S Банер на панельке разместила!

      Удалить
  5. Здоровский у вас дневничок вышел, оформление страничек классное! Рассматривала с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежность!!!:))) Настоящий девчачий дневничок!!!:)

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая и нежная обложка, прямо как то не сочетается с грандиозными планами хозяйки. очень понравились планы и желания, надеюсь что все исполнится. приятное оформление страниц, как будто листаешь записки графини живущей в 19 веке)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Посмотрела на свой дневник по другим углом!
    Если честно обожка мне и самой нравиться ;), дневничок лежит на столе рядом с компом - я иногда розочку поглаживаю. 8) Мечты начинаются сбываться! Заготовки для тревелбуков потихонечку превращаются в горы - на выходных собираюсь взойти на эти горы!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежная! Цветок шикарный! Спасибо, что творите вместе с блогом "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить